image

«Управляющей компании всё равно?»: на переулке Чистом в Сатке вот уже два месяца лежит куча веток

Благоустройство
14:59
8 661 просмотр

К порталу «Говорит Сатка» обратились жители дома № 2 по ул. переулок Чистый. Проблема, с которой пришли нам люди, не даёт им покоя уже порядка двух месяцев.

Дело в том, что после опиловки деревьев во дворе дома остались большие кучи веток, одна из которых чуть ниже высоты самого дома.

- Управляющей компании всё равно, никаких работ у нас давно уже не делали. За что платим деньги – непонятно! Кучи лежат уже давно, сами посмотрите, почти с дом одна, загораживает обзор. Будем обращаться в прокуратуру, раз ни «управляйка», ни администрация не решают эту проблему, - говорит местный житель Владимир.

Для того, чтобы помочь жителям решить данную проблему, мы попытались обратиться в управляющую компанию ООО «Альтком», обслуживающую данный дом. Ни по одному номеру телефона мы не смогли дозвониться: некоторые номера недоступны, а на остальные никто не ответил.

На информационном портале «Мой ЖКХ» мы нашли информацию о том, что ООО «Альтком» находится в процессе банкротства.

Для разрешения проблемы, доставляющей неудобства жителям, а так же по поводу ситуации с управляющей компанией портал «Говорит Сатка» написал запрос в Государственную жилищную инспекцию Челябинской области. Ожидаем ответ.

Автор: Анна Порозова. 

 

 

 

 

image