image

Торжественного открытия ледовых городков в Сатке не будет

Благоустройство
09:52
550 просмотров

Подрядная организация завершает в Сатке строительство ледовых городков. На площади у ДК «Магнезит» он уже готов, остались небольшие коррекционные работы. Сдача городка состоится сегодня, 25 декабря.

Также городок построен в старой части города у ДК «Металлург». Совсем немного осталось сделать в Западном микрорайоне по проспекту Мира. Об этом рассказал руководитель подрядной организации Александр Епишкин. Он отметил, что уже в ближайшие выходные дети смогут резвиться в ледовых городках.

А вот криков: «Ёлочка гори!», песен и поздравлений с Новым годом от Деда Мороза и Снегурочки в этом году саткинцы не услышат. Напомним, традиционно в Сатке проводилось торжественное открытие ледовых городков, творческие коллективы дворцов культуры готовили праздничную программу.

Как пояснили в администрации Саткинского района, в этом году торжественного открытия не будет из-за введённых ограничительных мероприятий, направленных на нераспространение коронавирусной инфекции. В рамках этих ограничительных мер массовые мероприятия запрещены.

Автор: Ирина Власова

Фото: архив «Говорит Сатка»   

image
image