image

Масштабные ремонтные работы в саткинской поликлинике и в терапевтическом корпусе продолжаются

Благоустройство
10:34
386 просмотров

Как ранее сообщал сайт «Говорит Сатка», в больницах и поликлинике нашего района идут ремонтные работы.

Как сообщили в пресс-службе ГБУЗ «Районная больница г. Сатка», в настоящее время ремонт завершён в главном корпусе бакальской больницы. Напоминаем, что здесь была произведена реконструкция кровли, обновлён фасад и заменены окна. В палатах и других помещения появились новые двери и линолеум. Кроме того, в здании реконструированы системы отопления и освещения, произведён ремонт входной группы.

А недавно, как уже рассказывал сайт «Говорит Сатка», была благоустроена территория около больницы – здесь появился новый асфальт.

В пресс-службе ГБУЗ «Районная больница г. Сатка» напомнили о том, что масштабные ремонтные работы ведутся в рамках программы «Модернизация первичного звена».

На сегодняшний день в саткинской поликлинике № 1 уже демонтированы коммуникации и облицовка.

«В целях безопасности периметр огражден забором, где установлен видеоконтроль. В настоящее время ремонтная бригада штукатурит крыльцо и готовит его к облицовке. После получения заключения госэкспертизы подрядчик приступит к проведению электромонтажных работ», – сообщили в пресс-службе.

Там также уточнили, что начался косметический ремонт терапевтического корпуса.

«До конца года строители произведут отделку помещений и больничных палат, заменят кафель, линолеум, светильники и сантехнику», – отметили в пресс-службе ГБУЗ «Районная больница г. Сатка».

Автор: Валерия Миронова.

Фото автора и ГБУЗ «Районная больница г. Сатка».

 

image
image