image

Замначальника областного главка МВД обсудил с полицейскими Сатки рабочие вопросы

Событие
16:27
440 просмотров

Сегодня отдел МВД по Саткинскому району посетил заместитель начальника главного управления МВД России по Челябинской области полковник полиции Сергей Богдановский.

В ходе визита он оценил эффективность оперативно-служебной деятельности. Свой визит Сергей Богдановский начал с посещения дежурной части отдела. Совместно с начальником ОМВД России по Саткинскому району полковником полиции Раилем Шафиковым он осмотрел помещение изолятора временного содержания подозреваемых и обвиняемых, где проверил условия содержания лиц, подозреваемых в совершении преступлений.

Также была проверена основная документация дежурной части полиции, в частности, книга учета сообщений о преступлениях и правонарушениях в районе.

Сергей Богдановский проинспектировал работу отдела уголовного розыска, службу участковых уполномоченных, следственного отдела и других подразделений. Каждой службе полковник полиции уделил максимальное внимание, побеседовал с сотрудниками данных подразделений, многие вопросы решал во время проверки.

В конце визита заместитель начальника ГУ МВД России по Челябинской области полковник полиции Сергей Богдановский провел рабочее  совещание с руководством Саткинского ОМВД и начальниками служб, где обсудил основные вопросы, касающиеся деятельности отдела.

В ходе совещания руководителям служб и подразделений ОМВД России по Саткинскому району был дан ряд поручений, направленных на устранение недостатков  в работе с целью дальнейшего повышения эффективности оперативно-служебной деятельности.

Информация и фото предоставлены пресс-службой ОМВД России по Саткинскому району. 

 

image
image