image
image
Волонтёры
304

Волонтеры из Трехгорного помогли волонтерам саткинского Центра адаптации бездомных животных «Открытое сердце»

3 января волонтеры Приборостроительного завода г. Трехгорного привезли в Центр адаптации бездомных животных подарки для братьев меньших и для сотрудников «Открытого сердца».

Заводчане привезли ветошь, корм для питомцев, новые скребки для уборки снега. Кроме того, волонтеры из Трехгорного вывезли снег с территории Центра, провели уборку на складе.

«Приятно осознавать, что есть другие – такие, как ыы, всегда готовые прийти на помощь, отложив свои дела в сторону. Огромное спасибо, ребят, за протянутую руку помощи, за золотое сердце, в котором живет доброта», - с благодарностью поделились сотрудники Центра «Открытое сердце».

Фото: волонтерское движение ФГУП «ПСЗ»

image