image
Образование
334

В Сатке поздравили выпускников — отличников учебы

24 июня в Сатке состоялся традиционный Бал выпускников. Отличников учебы поздравили глава округа Александр Глазков, начальник Управления образования Елена Баранова.

В этом году 58 юношей и девушек окончили школу с золотыми и серебряными медалями.

«Это наш общий успех: выпускников, педагогов, родителей, большой команды учреждений и организаций Саткинского округа, которая создает все условия для того, чтобы молодежь показывала отличные успехи в учебе, спорте, творчестве, общественной жизни», — подчеркнул Александр Глазков.

Слова поздравлений звучали и в адрес выпускников колледжей и техникума — молодым специалистам вручили красные дипломы. Награды получили победители и призеры олимпиад.

Предприятия поощрили родители выпускников-отличников — это еще одна добрая традиция Саткинского округа.

Фото со страницы ВК Александра Глазкова