image

Саткинцам доступна мебель со вкусом от «Регины»!

Новости компаний
09:54
500 просмотров

Более 20 лет фабрика «Регина» производит высококачественную, стильную и доступную по цене мебель, даря людям уют и комфорт. Теперь эта мягкая роскошь доступна и саткинцам!

Что такое вкус? Это чувство совершенства, и то, что нас окружает, должно быть создано со вкусом. Тогда жизнь прекрасна! С 1996 года под таким лозунгом в Урало-Сибирском регионе действует один из крупнейших производителей мебели – «Регина».

Сейчас «Регина» по уникальным технологиям производит более ста наименований мягкой и корпусной мебели: диваны и кресла, в том числе качалки, спальни и гостиные, а также матрасы.

Чтобы предлагать своему покупателю только самое лучшее и при этом идти в ногу со временем, дизайнеры и конструкторы «Регины» внимательно изучают последние тенденции мебельного рынка, используя и собственные творческие наработки. Задача всего коллектива фабрики – воплотить наиболее модные и стильные, но при этом эргономичные и функциональные решения. Именно поэтому, отмечают постоянные покупатели «Регины», диваны, кресла и другая мебель этого амбициозного и ответственного производителя не только десятилетиями служат своим хозяевам верой и правдой, но и ежедневно радуют их глаз!

Текстиль, фурнитуру и комплектующие «Регина» заказывает только у давних партнеров– проверенных поставщиков России, Турции и Китая. Европейское оборудование и современный подход к раскрою и пошиву мебельной ткани позволяет фабрике, для которой главное – образцовая деловая репутация, производить столь же безупречные чехлы для кресел и диванов.

В портфолио «Регины» сегодня более 60 моделей кресел, угловых и прямых диванов разной комплектации, в том числе и премиум-класса. Такая мебель изготавливается по европейскому дизайну из элитных ткани и фурнитуры, с элементами ручной работы. Все более востребованную продукцию мебельной фабрики, умеющей сделать роскошное доступным любой семье, реализуют более сотни дилерских компаний.Вся мебель «Регины» имеет сертификаты соответствия государственным стандартам РФ.

Приходите в салон одной из лучших фабрик региона, чтобы встретить весну в лучшем месте на земле – обновленном и нарядном родном доме. Побалуйте себя стильным комфортом и лично убедитесь: красивые и добротные вещи не обязательно стоят дорого! 

Вас ждут в фирменном мебельном салоне «Регина» по адресу: г. Сатка, ул. Солнечная, 1. Часы работы: с 10:00 до 19:00. Тел. 8-922-746-18-80. Наш сайт: regina-mebel.ru

 

 

 

image
Главные новости Сатки за неделю
image