image

Предприниматель из Сатки – победитель в одной из номинаций премии «Бизнес-Успех»

Событие
12:35
584 просмотра

25 апреля в саткинском ДК «Магнезит» состоялось награждение  победителей национальной  премии «Бизнес-Успех». Предприниматели из Челябинской области получили символические «золотые» домкраты и шанс побороться за победу в финале проекта в Москве. 

Среди победителей  84-го регионального этапа премии «Бизнес-Успех» оказалась предприниматель из Сатки Ксения Баньщикова. Она победила в номинации «Лучший проект в сфере торговли и услуг», представив своё развивающееся экскурсионное бюро «Вершины» в городе и области.

- В 2010 году центром поддержки предпринимателей в Сатке проводился конкурс для начинающих бизнесменов, - говорит Ксения. -  Мы рискнули, написали бизнес-план, сдали его и получили грант на открытие своего дела. Мы с мужем в тот момент стали счастливыми родителями во второй раз. Открыть турфирму с двумя детьми – это была авантюра. Но мы справились! Наша любовь к путешествиям начала приносить нам не только удовольствие, но и доход. Если верить, много трудиться, стараться и жить в таком чудесном городе, как Сатка, то мечта обязательно сбудется! 

Вице-президент «Опоры России», председатель Челябинского областного отделения организации Артём Артемьев отметил, что предпринимателям важно понимать и видеть, что те налоги, которые они платят, идут на благо города, на его обустройство или на реализацию каких-то программ.

-  Сейчас мы видим, что Сатка - это пример предпринимательского мышления. Этот опыт тиражировался и на другие территории, - сказал Артём Артемьев. 

 

 

image
Главные новости Сатки за неделю
image