image
image

Одевайся, выделяйся! "Эвона" - магазин в Сатке, который вас не разочарует

Общество
11:49
343 просмотра

Весна стучится в двери. Природа ждет обновления. А вместе с ней и наше настроение в предвкушении нового. Если сердце требует обновления, то можно пробежаться по магазинам за чем-то новым и модным. Однако среди них нужно найти тот магазин одежды, который не разочарует.

10 ЛЕТ НА РЫНКЕ ОДЕЖДЫ

Именно таким для вас может стать уютный салон одежды Evona в Сатке, специализирующийся более 10 лет на коллекциях одежды ведущих европейских и отечественных производителей. Главный принцип магазина – одежда на любой вкус и возраст! Размерный ряд платьев – от 42-го до 56-го.  

Ассортимент Evona непривычно свеж. Взгляд цепляется за каждую вторую модель.  

У всего этого fashion-разнообразия есть только один недостаток: хочется приобрести не одну модель, а несколько. На помощь приходит опытный специалист по модной одежде. Рассказывая о новинках, он покажет модели, которые можно комбинировать с различными блузками и выглядеть всегда стильно и нарядно.

ПРИЯТНЫЕ СЮРПРИЗЫ К 8 МАРТА И НЕ ТОЛЬКО

Теперь, когда у вас есть отличный лайфхак и вы знаете, на кого свалить все заботы о новом гардеробе, можете смело приступать к шопингу. Но, чтобы он стал по-настоящему интересным, расскажем, что припасено для модниц в Evona. А это не только одежда, но и приятные скидочные сюрпризы, складывающиеся в бренд «заботливой» одежды в Сатке.

Большинство моделей выполнены из популярных тканей: хлопка, шерсти, экокожи... Такая одежда приятна для тела и долговечна. Достаточный выбор праздничной одежды.

На отдельные модели действует весенняя ценовая 70%-ная скидка. Только три дня, с 5 по 8 марта, женщинам на весь ассортимент сделана 30%-ная скидка. Воспользуйтесь этим шансом! Сделайте себе приятный подарок!

УЧТЕНЫ МОДНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ

В весенней коллекции учтены модные темы – анималистический принт в одежде для уверенных в себе женщин. Юбки, платья, боди в расцветке «леопард», «питон» освежат ваш гардероб. Для подрастающих модниц по вкусу придется одежда в стиле бомбер (куртка на молнии), топы, юбки, шорты из замши, вельвета и экокожи.

ДЛЯ ЦЕНИТЕЛЕЙ УДОБСТВА И КАЧЕСТВА

В Evona найдется одежда для повседневки, учебы, работы и для торжественных случаев (выпускной вечер, свадебная церемония, вечеринка, встреча с друзьями и пр.). Салон предлагает огромный выбор ярких весенних джемперов из тонкого трикотажа, платья пышные, гофрированные – все стильно. В целом этот магазин для тех, кто ценит простоту, удобство и отличное качество. В дополнение к платью здесь подберут гармонирующие аксессуары.

Evona расположен на втором этаже торгового комплекса «Солнечный» по адресу: Сатка, ул. Солнечная, 21а.

image