Как пройти регистрацию? Лыжники Саткинского округа примут участие в массовом забеге «Лыжня России-2026»
На следующей неделе «Лыжня России» объединит спортсменов и любителей лыжных гонок по всей стране.

Главные забеги в Челябинской области состоятся в Челябинске, Магнитогорске, Златоусте и Миассе 13 февраля. Подать заявку на участие в них можно через Госуслуги.
«Лыжня России» в Сатке пройдет 14 февраля. Регистрация пройдет на стадионе с 9.00 до 11.30. Старт — в 12.00 по возрастным группам. Важно, чтобы у участников были паспорт, полис и справка от врача. За дополнительной информацией следите в паблике «Сатка – Спортивная»
15 февраля в 12.00 «Лыжня России» стартует в Сулее. Заявки на участие организаторы принимают до 12 февраля по телефону 89517834111 или в сообщениях группы https://vk.com/chayka.sulea (укажите ваши ФИО и дату рождения).
ФАКТ. Первый старт «Лыжни России» состоялся в 1982 году! В наши дни этот массовый забег не теряет актуальности.
Фото из архива паблика МАГНЕЗИТОВЕЦ / VK
Комментарии
Добавление комментария
Комментарии