image

«Хрустальный» юбилей: «ДЖЕМУ» исполнилось 15!

Событие
16:02
587 просмотров

Кто шагает дружно в ряд? Газет «Метро» целый отряд! А также радио, сообществ «Говорит область» и типографии. Знаете, почему мы вспомнили эту пионерскую кричалку? Да потому что 19 мая в СССР отмечался день пионерии. А в современной России празднует свое рождение Рекламная Группа «ДЖЕМ».

И знаете что? Как и пионерская организация, наша славится своим умением трудиться, традициями, ценностями и преемственностью поколений. Нам 15! «Хрустальная» дата, как считается в народе. Впервые в жизни мы отмечаем свой юбилей онлайн и с радостью принимаем поздравления от наших партнеров, соратников, друзей. Всех тех, кто стоял у истоков «ДЖЕМА», а также кому и сегодня с нами по пути!

Это уникальный проект!

Елена РЕВНЯКОВА, первый генеральный директор «Метро74», Челябинск

— Только хорошее можно сказать о газете «Метро74»! Вообще, это был уникальный, новаторский, очень интересный проект. Очень необычный для своего времени. Бесплатная газета с качественным контентом, которая распространялась не только в крупных городах-миллионниках, но и в маленьких муниципальных образованиях… Именно «Метро74» стало в этом смысле первым!
И конечно же, огромный вклад в реализацию этого проекта внес Дмитрий Борщев. Да по большому счету, он его и создал. Без него не было бы «Метро74» в Челябинской области.
Что я хочу пожелать? В первую очередь и самое главное — здоровья! И Дмитрию, и всем, кто делал и сегодня делает проект под названием «Метро74».

Идеальное сотрудничество!

Владимир ГРАМАНЩИКОВ, заместитель управляющего ПАО «Челябинвестбанк», Южноуральск

— Приятнее всего сотрудничать с людьми, которые обращаются к нам с уже готовыми интересными предложениями и идеями. Именно так в большинстве случаев происходит наше общение с газетой «Метро74». Они  очень точно передают на бумаге все нюансы, которые нам хотелось бы донести до наших клиентов. Я считаю такое сотрудничество идеальным и искренне желаю изданию оставаться таким же креативным и полным новых замыслов! Будьте успешны, читаемы и финансово благополучны!

Гениальное изобретение!

Лифанов Юрий ЛИФАНОВ, генеральный директор типографии «Прайм Принт», Челябинск

— Я знаю газеты "Метро74" еще с той поры, когда они выходили немного под другим названием. Это уникальный проект, который — как это ни удивительно — никто так и не смог скопировать, сделать что-то подобное. Нет, правда, это гениальное изобретение — соединить регион в единое рекламное пространство. Казалось бы, очевидная же идея! А никто этого не сделал! Только у рекламной группы "ДЖЕМ" эта идея выстрелила, да еще как! Чему я несказанно рад! И хочу сказать спасибо Дмитрию Борщеву и всей его команде — и как партнер сети газет "Метро74", и как читатель. И пожелать этому большому кораблю в его большом плавании семь футов под килем!

Выглядит презентабельно!

Алексей ГИСС, директор магазина "Мир сантехники", Коркино

— С газетой «Метро74» мы сотрудничаем более 3 лет, размещаем рекламу нашего магазина. Газету нам доставляют в магазин и по месту жительства, с удовольствием читаем городские новости. Для меня, как рекламодателя, пожалуй, самым ценным является замечательная лояльность газеты по отношению к клиентам.
Сотрудники «Метро74» ведут себя корректно и ненавязчиво, газета в целом выглядит на рекламном рынке презентабельно. Реклама, которую мы здесь размещаем, всегда доходит до целевой аудитории. Ещё одной отличительной чертой издания является слаженная работа всего коллектива, в результате чего заказы выполняются качественно и в срок.

Растет поток покупателей!

Ольга СУХАНОВА, директор магазина «Светофор», Миасс

— Магазин «Светофор» сотрудничает с газетой «Метро» почти с самого открытия в Миассе, около пяти лет. Плюсы такого сотрудничества неоспоримы. Я вижу, что растёт поток покупателей, появился контакт с покупателем - увеличился поток звонков. Звонят, говорят, что увидели в газете, интересуются - есть ли такой товар по акции в наличии. Иногда люди приходят прямо с газетой, чтобы приобрести товар из акции. Кроме того, газета в день выхода лежит у нас на стойке перед входом, люди берут её и возвращаются уже на следующей неделе, чтобы купить товар из новой акции. Мне нравится, что газета яркая, интересная, доступная, тираж большой, поэтому информация доходит до значительного числа горожан. К тому же, многие люди старшего поколения не пользуются гаджетами, для них газета – главное средство получения местной информации. Хочу поблагодарить коллектив газеты «Метро74» за высокую эффективность работы, креативность, скорость и взаимопонимание!

Все быстро и качественно!

Айгуль МУФЛИХАНОВА, руководитель мебельного салона «Интерьер-мебель», с. Большеустьикинское

— Я очень довольна сотрудничеством с РГ «ДЖЕМ» и газетой «Метро74 Северо-Восток Башкирии». Нравится, что мне легко идут навстречу, учитывают все мои пожелания при изготовлении рекламных макетов. Менеджер, который с нами работает, очень позитивная девушка, с ней легко и просто общаться. Также мы работали с журналистами, статьи были написаны быстро и качественно. Желаю РГ «ДЖЕМ» и газете «Метро74 Северо-Восток Башкирии» и дальше развиваться, получать удовольствие от работы и от общения с клиентами. Буду рада дальнейшему сотрудничеству!  

Реклама действительно работает!

Антон ГАДИЕВ, руководитель компании «Алюм Пласт», Сатка

— Мне нравится сотрудничество с РГ «ДЖЕМ» и газетой «Метро74 Сатка» потому, что реклама у вас действительно работает! Я очень признателен и благодарен вам за то, что ваша газета интересная и популярная, её читают многие саткинцы и очень много заказов к нам приходит именно от вас. Большое вам спасибо за это! Надеюсь на долгосрочное сотрудничество. Процветайте дальше, радуйте нас интересными новостями и новыми клиентами из числа жителей нашего прекрасного города! 

Заряжают позитивом!

Ирина ГИНИАТУЛЛИНА, директор федеральной сети розничных магазинов «Доброцен», Златоуст

— Мы сотрудничаем с РГ «ДЖЕМ» и газетой «Метро74 Златоуст» уже несколько лет. В первую очередь, в этом партнёрстве нас привлекает честность и доверие. Энтузиазм и целеустремлённость нашего партнёра заряжают позитивом. Положительный опыт работы с РГ «ДЖЕМ» и газетой «Метро74 Златоуст» позволяет надеяться, что сотрудничество продолжится не менее продуктивно. Желаем вам процветания, расширения и роста, новых клиентов и благополучия!

Одна такая!

Наталья АНИСИМОВА, пресс-секретарь агрохолдинга «Равис», Челябинск

— Мы много лет плодотворно сотрудничаем с «Метро74». С такими тиражами и охватом газета — одна такая во всей Челябинской области! Практика показала, что информацию люди получают в основном из газеты. Через «Метро74» нам удается выйти на отдельные города региона. Информация об агрохолдинге доходит точечно, не теряется. Это ценно. Сейчас распространено такое мнение, что печатные СМИ канут в Лету, останется один Интернет. Но наш опыт показывает, что покупатели зрелого возраста по-прежнему получают информацию именно из газет. Хотим пожелать рекламной группе дальнейшего развития и процветания! С юбилеем!

Много интересного и полезного!

Екатерина ЛОГИНОВА, ведущий менеджер ООО МКК "Либерти", п. Зауральский.

— С газетой "Метро74" мы сотрудничаем более четырех лет, очень довольны качеством и оперативностью размещаемой рекламы. Газета еженедельная, распространяется по всему Еманжелинскому району, доступна всем нашим потенциальным клиентам. Всегда можно прочитать много интересного и полезного! Хотелось бы отметить быструю и качественную работу коллектива, свободное владение современными средствами передачи данных, внимательное отношение и лояльность к клиентам. Нам очень приятно поздравить Ваш коллектив с этими замечательными событиями и пожелать всем крепкого здоровья, позитивного настроя и больших творческих высот!

Работают душевные люди!

Алексей МАРТЫНОВ, отдел рекламы Группы Компаний «Сатурн», Челябинск

— С газетой «Метро74» нас связывает многолетнее сотрудничество. Здесь работают душевные люди! Наверное, в этом секрет. Мы ценим, уважаем и любим весь коллектив РГ «ДЖЕМ». И от всего сердца поздравляем команду с 15-летием! Что пожелать юбилярям? Только развития! Полный вперед! Пусть газета станет еще объемней и будет приходить в каждый дом. Пусть, как и всегда, ее будет интересно читать. Энергии вам, добрых клиентов и процветания!

Дает хороший результат!

Виктор ОКУНЕВ, директор медицинского центра «ПремьерМед», Троицк

— Не ошибусь, если скажу, что любой бизнесмен ценит превыше всего обязательность и надежность своих партнеров. Я размещаю рекламу своего бизнеса в газете «Метро74» и паблике «Говорит Троицк» на протяжении многих лет. Взаимодействие ровное, мне всегда нравится то, что у нас получается, как и то, что размещаемая реклама дает хороший результат. Когда сотрудничество дает хороший результат, у него всегда есть будущее. От всей души поздравляю рекламную группу «ДЖЕМ» с юбилеем! Хочу пожелать успешного долголетия, финансового здоровья и великолепных перспектив!

Долгие лета!

Сергей КАЗАРИН, врач-колопроктолог клиники «Панацея», Челябинск

— От юбиляра юбиляру — наше поздравление! «Панацее» в этом году исполняется 25, а «ДЖЕМУ» 15. Нас объединяет больше 10 лет крепкой дружбы, сотрудничества и общие ценности. Мы вместе стоим на страже здоровья и хорошего самочувствия земляков. Наша задача – диагностировать и врачевать, а «Метро74»  – информировать и разъяснять. Желаем нашему партнеру развития, процветания и долгие лета!

 


 


 

 

image