Общество
373
24.06.2026 - 12:55
Фотоклубу «Сатка» исполнился год
20 июня обновленный фотоклуб «Сатка» отметил свою годовщину.

«Этот год был богат различного рода мероприятиями. Совместные походы, мастер-классы, восстановление выставочного пространства и многое другое! Хочется поблагодарить тех, кто принимает активное участие в жизни клуба, а также тех, кто поддерживает фотоклуб», — отметили участники клуба.
Эту дату участники фотоклуба ответили совместным сплавом по реке Ай.
Фото: фотоклуб «Сатка»
Комментарии
Добавление комментария
Комментарии