image
Общество
373

Фотоклубу «Сатка» исполнился год

20 июня обновленный фотоклуб «Сатка» отметил свою годовщину.


«Этот год был богат различного рода мероприятиями. Совместные походы, мастер-классы, восстановление выставочного пространства и многое другое! Хочется поблагодарить тех, кто принимает активное участие в жизни клуба, а также тех, кто поддерживает фотоклуб», — отметили участники клуба.

Эту дату участники фотоклуба ответили совместным сплавом по реке Ай.

Фото: фотоклуб «Сатка»