image
image

Депутаты Совета депутатов Бакальского городского поселения: имена, округа, улицы

icon Обновлено на 14-02-2020
Депутаты Совета депутатов Бакальского городского поселения: имена, округа, улицы

 

№ п/п ФИО Округ Улица
1 Бутко Наталья Васильевна 5 Октябрьская д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 15, 18
2 Галимов Ренат Рауфович 3 ГРС, Набережная, Пионерская, Трегубенковых, микрорайон Иволга
3 Гребенщиков Юрий Викторович 4 Калинина д.2, Пугачева д.6, 8, 9, 11, 13, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, Титова д. 1, 3, 4, 6, 8, 10, Андрея Костылева д.2а
4 Заболотная Ирина Владимировна 15 Катавский заезд, поселок Брусничный, поселок Рудничное
5 Карпушина Наталья Александровна 9 Титова д.5,7,9,11,13,15,17, 50 лет ВЛКСМ д.7, 10, Андрея Костылева д.2, 3, 4, 5, 6, 10
6 Кочанова Наталья Геннадьевна 7 Бажова переулок, Кирова, Полевая, 8 Марта, Андрея Костылева д.12, 14, 16, 18, 27, 46
7 Курка Евгений Дмитриевич 1 Восточная, Горный переулок, Добролюбова, Лермонтова, Лесная, Малосаткинское водохранилище, Национальная, Партизанская, Пролетарская, Революции, Рудничное ж/д разъезд (40 км Перегон), Фурманова, поселок Межгорный
8 Лапето Максим Михайлович 14 Крупской, Северная, Труда, Холодный ключ, Шевченко, Щорса, Южная, Ленина, д.60, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 71, Дзержинского, Кутузовых, Ответственный за регистрацию: Олега Кошевого, Ульяны Громовой, Фрунзе
9 Линчихин Виталий Николаевич 10 Железнодорожная, Ломоносова, Отвальная, Ракшина, Старобакальская, Цвиллинга, Кооперативная, Ленина д.1, 3, 4, 5, 6, 7, 11, 15
10 Нерсесян Сурен Арташевич 13 Горняков, Матросова, Мира, Нагорная, Некрасова, Чайковского, Чернышевского, Чехова, Чкалова, Кооперативная д. 1а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, Горького, Комсомольская, Пушкина, Свердлова, Ленина д. 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 63, Леонова д. 10, 12, 20, 21
11 Пермяков Виталий Владимирович 6 Пугачева д.1, 2, 4, 5, 50 лет ВЛКСМ, д.1
12 Плотникова Елена Камиловна 2 Строителей, Чапаева, Калинина д.1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 21, 32а, Пугачева д.7
13 Рюмина Елена Александровна 8 Октябрьская д.10, 12, 50 лет ВЛКСМ д. 2, 8, 9, 11, 12, 13, 15
14 Рязанов Андрей Аркадьевич 12 Поселок Ельничный, Ленина д.10, 12, 21, 25, Леонова д.1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 8а, 16, 18, 19, 31, Первомайская д. 6, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 12а, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 37, 77
15 Хакимова Галина Егоровна 11 Ленина д.8, 17, 19, Леонова д.17, Первомайская д.1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 7, 7а

 

Депутаты ведут приём по личным вопросам по средам с 16:00.  

Добавление комментария

Нажимая кнопку "Добавить комментарий" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления комментариев.

Комментарии

Нет комментариев
image
Рекомендуемые компании