image

Члены Советов депутатов Бердяуша, Бакала, Сулеи, Межевого, Айлино и Романовки, избранные 8 сентября 2019 года

iconОбновлено на 11-09-2019
Члены Советов депутатов Бердяуша, Бакала, Сулеи, Межевого, Айлино и Романовки, избранные 8 сентября 2019 года

Бердяушское городское поселения

Округ № 1 Овчарук Наталья Николаевна

Округ № 2 Шакиров Александр Варисович

Округ № 3 Сизова Альбина Ришатовна

Округ №  4 Галев Евгений Александрович

Округ № 5 Щербакова Светлана Владимировна

Округ № 6 Мошкина Елена Михайловна

Округ № 7 Лахтачев Александр Николаевич

Округ № 8 Воробьева Ольга Геннадьевна

Округ № 9 ДильмухаметовРамиль Анварович

Округ № 10 Габитова Ольга Владимировна

Айлинское сельское поселение

Округ № 1 Матвеева Ольга Георгиевна

Округ № 2 Сухоруков Виктор Александрович

Округ № 3 Муравьев Виктор Геннадьевич

Округ № 4 Милькова Татьяна Николаевна

Округ № 5 Николаева Елена Александровна

Округ № 6 Ехлакова Татьяна Геннадьевна

Округ № 7 Данкова Анфиса Раисовна

Округ № 8 Соков Алексей Евгеньевич

Округ № 9 Аристова Миннур Султановна

Округ № 10 Кильдяева Людмила Васильевна

Бакальское городское поселение

Округ № 1 Курка Евгений Дмитриевич

Округ № 2 Плотникова Елена Камиловна

Округ № 3   Галимов Ренат Рауфович

Округ № 4 Гребенщиков Юрий Викторович

Округ № 5 Бутко Наталья Васильевна

Округ № 6 Пермяков Виталий Владимирович

Округ № 7 Кочанова Наталья Геннадьевна

Округ № 8 Рюмина Елена Александровна

Округ № 9 Карпушина Наталья Александровна

Округ № 10 Линчихин Виталий Николаевич

Округ № 11 Хакимова Галина Егоровна

Округ № 12 Рязанов Андрей Аркадьевич

Округ № 13 Нерсесян Сурен Арташевич

Округ № 14 Лапето Максим Михайлович

Округ № 15 Заболотная Ирина Владимировна

Межевское городское поселение

Округ № 1 Балдина Наталья Владимировна

Округ № 2 Ширпышева Алена Владимировна

Округ № 3 Захаренко Марина Викторовна

Округ №  4 Мошкина Наталья Алексеевна

Округ № 5 Галимова Татьяна Юрьевна

Округ № 6 Ситникова Ольга Павловна

Округ № 7 Рахмонгулова Ирина Валерьевна

Округ № 8 Герасимов Александр Николаевич

Округ № 9 Фролова Надежда Владимировна

Округ № 10 Князева Светлана Владимировна

Романовское сельское поселение

Округ № 1 Шулаков Валерий Анатольевич

Округ № 2 Арефьев Игорь Александрович

Округ № 3 Лысенко Владимир Степанович

Округ №  4 Голованова Антонина Ивановна

Округ № 5 Карасов Николай Александрович

Округ № 6 Меньшикова ЗульфияХайрулловна

Округ № 7 Чудакова Светлана Юрьевна

Округ № 8 Солдатенков Дмитрий Вячеславович

Округ № 9 Кашапов Виталий Мухаматнурович

Округ № 10 Солдатенкова Елена Владимировна

Сулеинское городское поселение

Округ № 1 Шайхисламов Эдуард Маратович

Округ № 2 Кабакова Наталья Михайловна

Округ № 3 Сафин Федрат Фуратович

Округ №  4 Хурматуллин Раис Закирович

Округ № 5 Шеметов Николай Петрович

Округ № 6 Фролкин Алексей Викторович

Округ № 7 Нигаматьянова Венера Мухаметовна

Округ № 8 Горбушина Наталья Леонидовна

Округ № 9 Черешневский Алексей Александрович

Округ № 10 Баширова Гузель Радиковна

Фото: thetimes.co.uk 

Добавление комментария

Нажимая кнопку "Добавить комментарий" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления комментариев.

Комментарии

Нет комментариев
Рекомендуемые компании