image

2023-й год: что говорят звёзды?

инструкция
2023-й год: что говорят звёзды?

Самое время – строить планы на будущий год. Как показал опрос читателей нашей газеты, многие жители Саткинского района в числе прочего опираются на мнения астрологов. «Метро» спешит сообщить о том, что обещают звёзды в 2023-м.

ОВНАМ рекомендуется в наступающем году уделить больше внимания реализации своих планов. Если вы давно хотели переехать в другую квартиру или дом – самое время. Тем, кто хочет сменить профессию, также – зелёный свет. Главное – верить в себя и свои силы, утверждают астрологи. Они также сообщают о том, что в 2023-м году в семьях овнов возможно пополнение. Наступающие 12 месяцев также благоприятны для освоения чего-то нового. Например, можно успешно пройти курсы.

Хорошая новость для ТЕЛЬЦОВ, которые мечтают о финансовой стабильности. Согласно астропрогнозу, дела пойдут в гору. Причём не только в финансовом плане. Речь идёт также и об отношениях в семье и на работе. У тельцов, которые не состоят в отношениях, есть все шансы встретить свою половинку в 2023-м году. Главное, что называется, не терять голову. Рационально стоит подходить не только к выбору будущей супруги или супруга, но и к денежным расходам – важно расставить приоритеты. БЛИЗНЕЦАМ стоит быть готовым к неожиданностям, не всегда приятным. Есть вероятность, что придётся сменить род деятельности по не зависящим от вас причинам. Но не стоит расстраиваться, даже если так случится: звёзды обещают вам другие возможности. Просто нужно не бояться перемен и прислушаться к своему сердцу, которое, вероятно, давно их ждёт. Астрологи рекомендуют не отказываться от новых полезных привычек. Помните слова известной песни: «Выкинуть хлам из дома, и старых позвать друзей…». Настало время! Дерзайте!

В 2023-м году РАКИ могут отправиться в путешествие. Это может быть как поездка по работе, так и отдых где-то вне зоны комфорта. В любом случае, вам это непременно пойдут на пользу! Насчёт денег не переживайте – возможности появятся, вам нужно только не упустить их. А вот с новыми знакомыми стоит быть поосторожнее. В их числе могут быть как доброжелательные люди, так и те, с кем лучше держать ухо востро.                                                    

ЛЬВАМ самое время уделить внимание своему здоровью. Не стоит откладывать все до того самого «понедельника», с которого планировали начать. Сдайте анализы, пройдите обследование и начните выполнять рекомендации врача. Тем более, что в 2023-м прогнозируются новые знакомства, нужно быть готовым к переменам в жизни. Это касается и одиноких львов – стрелы Амура запросто могут поразить вас.

Астрологи вовсе не призывают ДЕВ отказывать себе во всём в следующем году. Но вот поубавить аппетиты, действительно, стоит. Хорошо подумайте прежде, чем брать кредит. Рационально подойдя к реализации своих планов, вскоре вы пойдёте, что результаты превзошли ожидания. Не отказывайтесь от помощи родных и друзей. Равно как и не стоит отказывать в помощи им.

ВЕСЫ, как никогда сейчас важно правильно расставить приоритеты. В погоне за благосостоянием не забывайте о том, ради чего всё это. Позволяйте себе отдыхать – это важно. Удача будет на вашей стороне, смело заявляйтесь на участие в конкурсах – есть все шансы на победу.

К решению семейных проблем нужно быть готовым СКОРПИОНАМ. Но всё разрешится благополучно, если вы проявите мудрость. Если планируете приобрести недвижимость, 2023-й год будет благоприятным для этого. Старайтесь проводить больше времени со своим близкими, рекомендуют астрологи. Рабочие вопросы успешно разрешатся благодаря вашему упорству. Работоспособность существенно повысится.

СТРЕЛЬЦЫ могут столкнуться с бюрократией, но нельзя позволить этому вывести себя из равновесия. Тем более, что астрологи уверены: проблемы решатся быстро. Размениваться на решение утомительных и, по сути, лишенных смысла задач, не стоит. Силы понадобятся на реализацию мечты. Если забыли, о чём мечтали, самое время вспомнить об этом. Лидерские качества дадут знать о себе. Смело берите ситуацию в свои руки!

У КОЗЕРОГОВ появится возможность получить дополнительный источник дохода. Не спешите сразу тратить деньги, подходите к этому рационально. Безработные козероги имеют все шансы успешно трудоустроиться. А те, кто уже находится на заслуженном отдыхе – найти занятие по душе или вспомнить забытое хобби.  

Стремиться к тому, чтобы понять себя астрологи советуют ВОДОЛЕЯМ. Именно это станет ключом к успеху для всех представителей знака. Рекомендуется почаще спрашивать себя, чего хотите именно вы. 2023-й год обещает быть богатым на события. Постарайтесь быть в курсе того, что происходит вокруг, однако доверять стоит только проверенным источникам.

У РЫБ появится возможность заявить о себе. Скрытые таланты дадут о себе знать. И этому удивитесь даже вы сами. Вот только не нужно ничего бояться – верьте себе и верьте в себя. Не стесняйтесь обращаться за поддержкой к окружающим вас людям. А ещё в 2023-м году у вас, наконец, появится возможность приобрести то, что давно хотели.

Фото Светланы Мартыненко.

Добавление комментария

Нажимая кнопку "Добавить комментарий" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления комментариев.

Комментарии

image
image