image
image

Впервые в Сатке приём проведёт врач-репродуктолог

Здравоохранение
14:49
450 просмотров

Для саткинских семей, которые не могут иметь детей, впервые в Сатке состоится приём врача-репродуктолога из ГБУЗ «Областной перинатальный центр». Ранее саткинцам с диагнозом «Бесплодие» приходилось ездить в Челябинск на консультации и приёмы.

«Бесплодие - не приговор, и дети - это чудо, доступное всем», - под таким девизом пройдёт встреча специалиста из областного центра с саткинцами.

Как рассказали сайту «Говорит Сатка» в пресс-службе ГБУЗ «Районная больница г. Сатка», на консультации репродуктолог ответит на вопросы: какие факторы влияют на наступление беременности и как решить проблему, если беременность не наступает? Специалист в сфере ЭКО расскажет об основных методах и возможностях вспомогательных репродуктивных технологий и о том, как получить направление на бесплатное ЭКО за счет средств обязательного медицинского страхования по полису ОМС. Кроме того, можно будет получить индивидуальную консультацию и записаться на приём в Областной перинатальный центр.

Консультации и приёмы врач-репродуктолог проведёт 5 и 6 сентября  в женской консультации ГБУЗ «Районная больница г. Сатка».

Со следующей недели в женской консультации начнётся предварительная запись на приём. Телефон регистратуры: 9-54-13.

Фото: ehr.ent-cloud.com

image
image