image
image

Юные «тигрята» из Сатки получили клюшки в подарок от старших коллег

Спорт
14:17
347 просмотров

Вчера участникам команды «Тигры» хоккейного клуба «Юность» были вручены грамоты от имени председателя Федерации хоккея Челябинской области Николая Макарова, а также новенькие клюшки казанской фирмы «Заряд». 

Ребята получили подарок за первое место в 71 Первенстве Челябинской области по хоккею с шайбой сезона 2018 – 2019 года. Напомним, игры длились с декабря прошлого года и закончились победой саткинской команды «Тигры», в которой играют мальчики 2008 – 2009 годов рождения, их тренеры Николай Тарасов и Алексей Семёнов.

Во время церемонии вручения грамот и клюшек к юным хоккеистам обратился руководитель ХК «Юность» Сергей Евдокимов. Он поздравил мальчишек с яркой победой и пожелал им дальнейших успехов.

Грамоты получил и тренерский состав команды. Поддержать «тигрят» пришли их тренеры и родители.

Известно, что экипировка хоккеиста очень дорогая, поэтому подарок придётся кстати юным дарованиям.

- Я играю в хоккей уже шесть лет, - рассказал защитник команды «Тигры» Богдан Скорняков. – Думаю, что свою жизнь свяжу с хоккеем. Я очень рад, что мы победили в Первенстве и подарку тоже очень рад.

Кстати, сейчас хоккейный клуб «Юность» набирает мальчиков и девочек в возрасте от 4 лет в секцию хоккея с шайбой. Более подробную информацию можно получить, позвонив по телефонам 8-982-324-48-50 и 8-982-290-72-17. 

image
image