image

Директор саткинской школы № 5 Ирина Кузина представит наш район на областном конкурсе

Событие
14:37
522 просмотра

Директор саткинской школы № 5 Ирина Кузина скоро представит наш район на втором (очном) туре областного конкурса «Лидер в образовании». Он пройдет в рамках Слёта лидеров образования Уральского федерального округа с 23 по 25 августа под Челябинском.

Ранее Ирина Кузина одержала победу в заочном туре. На конкурс она представила эссе и фильм, отражающий приоритетные направления развития школы.

– Победа руководителя - это всегда победа педагогического коллектива, который , принимая логику развития учреждения, нацелен  на достижение качественного  результата, – говорит начальник управления образования Саткинского района Елена Баранова. – Представленный Ириной Васильевной  на конкурс управленческий проект «Создание условий для выявления и развития одарённости», думаю,  по достоинству оценен членами жюри областного конкурса и доказал свою жизнеспособность теми результатами, которые ежегодно демонстрируют учащиеся школы в олимпиадном движении. Неслучайно и победитель заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии Илья Чайка  учится в 5-й школе.

 

image
image