image

Долгожданный гол: футболисты из Сатки вновь одержали победу

Спорт
14:45
312 просмотров

Очередная игра в рамках Первенства Челябинской области по футболу состоялась в Трёхгорном. ФК «Сатка» одержал победу со счётом 1:0. Решающий гол принадлежал Максиму Дегтярёву.


- Команда из ТрёхгорногоСКиК всегда была довольно крепким и зубастым соперником. Чего только стоит разгром нашей команды от трехгорненцев со счетом 0:5 в прошлом сезоне, - рассказали в пресс-службе команды. -  Держа в голове этот результат, саткинцы подходили к предстоящей игре с серьезным настроем. С самых первых минут матча наша команда полностью контролировала ход игры. Отличные моменты для взятия ворот имел практически каждый игрок. Главной надеждой болельщиков СКиКа в этот вечер был вратарь местной команды. Он доставал сложнейшие мячи, а где и он был бессилен, его страховали защитники. Во многом, благодаря заслуге вратаря команды ушли на перерыв при нулевой ничьей. После перерыва саткинцы еще больше усилили натиск ворот хозяев. И все-таки им удалось забить долгожданный гол. Максим Дегтярев реализовал выход «один на один» после передачи Василия Коновалова. Далее саткинцы создали еще множество опасных моментов, но счет так и остался неизменным. 

Этот матч стал завершением 1 круга Чемпионата области. 27 июля матчем против ФК «Катав» турнир возобновится. В эту среду, 26 июня, нашей команде предстоит сложный матч в Златоусте против местного «Металлурга». Игра пройдет в рамках Кубка Челябинской области. Начало в 18:00.

Следите за новостями ФК «Сатка» и расписанием игр на сайте команды.

 

image