«Играют все!»: участие в фестивале «МЕТРОШКА», который скоро будет проходить в Сатке, примут 18 команд

Событие
11:12
496 просмотров

Уже в этот четверг, 25 августа, на саткинском стадионе «Труд» начнётся одно из самых знаменательных спортивных событий – фестиваль детского дворового футбола «МЕТРОШКА», который покорил множество сердце и которого с нетерпением ждут как игроки, так и болельщики.

Напоминаем, что он будет проходить с 25 по 28 августа. Участников и гостей ждут зрелищные матчи, а также яркое открытие и закрытие. Все желающие смогут принять участие в дискотеке красок Холли – она состоится здесь же, на стадионе, 26 августа.

18

Как рассказал сайту «Говорит Сатка» главный судья соревнований Владимир Баранов, на участие в фестивале, который пройдёт в нашем городе, примет 18 команд – из них 12 – в младшей возрастной категории, остальные – в старшей.

18

– Ребята с нетерпением ждут «МЕТРОШКУ», – говорит Владимир Николаевич. – Более старшие футболисты жалеют о том, что не могут принять участие в фестивале, о котором у них остались тёплые и очень приятные воспоминания. Те же, кому предстоит участвовать в «МЕТРОШКЕ» – ответственно подходят к подготовке и настраиваются на победу.

Многие жители и гости Саткинского района солидарны с Владимиром Барановым. «МЕТРОШКУ» они называют большим футбольным праздником. Здесь и, правда, всегда царит особая атмосфера.  

Напоминаем, что в этом году фестивалю исполняется 20 лет.

Автор: Валерия Миронова.

Фото:  vk.com/metroshkaru