image

«Талантливы во всём»: воспитанники реабилитационного центра Саткинского района получили награды

Общество
18:25
599 просмотров

В реабилитационном центре для несовершеннолетних Саткинского района состоялся фестиваль «Дерзайте, вы талантливы!». Мероприятие, посвящённое наступающему Дню защиты детей, состоялось вчера, 30 мая.

По традиции в ходе него педагоги подвели итоги уходящего учебного года, отметив достижения ребят в учёбе, спорте и других сферах. Открывая фестиваль, директор центра Татьяна Поздеева поздравила всех с наступающим праздником и пожелала ребятам новых побед.

А победы будут непременно, ведь воспитанники центра – ребята талантливые. Что они и продемонстрировали на мероприятии. Здесь было всё – от трогательных песен до зажигательных танцев, которые никого не оставили равнодушными. Громкими аплодисментами зрители наградили юных артистов.

На фестивале были озвучены все награды, которые воспитанники центра получили за учебный год. Отличились ребята и в создании мультфильмов, и в интеллектуальных конкурсах,  и  в прикладном творчестве, и даже в написании стихотворений. Все герои торжества получили дипломы и грамоты.

Награды достались и сотрудникам центра. Грамоты и благодарственные письма вручила заместитель начальника УСЗН Саткинского района Ольга Швыдкая. Она также поздравила всех с наступающим Днём защиты детей и пожелала дальнейших успехов.

Фото предоставлено реабилитационный центром Саткинского района. 

image
image