image

«Контейнеры переполнены, запах отвратительный!»: в Бакале на протяжении нескольких дней не вывозили мусор

ЖКХ
09:19
490 просмотров

Жители Бакала в очередной раз недовольны вывозом мусора. По их словам, контейнеры не опустошались на притяжении нескольких дней - все прошедшие выходные. 

– Рядом с нашим домом стоял отвратительный запах! – говорит жительница улицы Калинина Валентина Макарова. – С пятницы до понедельника не вывозили мусор – можете представить себе, что у нас творилось?!

Жители других улиц нижнелинейного района города возмущены не меньше.

– Контейнеры битком, мусор валится через край, – рассказала сайту «Говорит Сатка» жительница улицы 50 лет ВЛКСМ Любовь Фёдорова. – Сначала думала, что просто одновременно выбросили  мусор, скоро вывезут. Прошёл день, второй, третий – и всё также!

Завалены мусором оказались контейнеры, установленные прямо на тротуаре, о которых сайт «Говорит Сатка» рассказывал ранее.

– Чего тут скажешь, – разводит руками бакалец Илья Петрович. – Неужели приятно ходить по тротуару, заваленному мусором? Вам бы понравилось? Вот и нам не нравится! Не помню, чтобы в нашем городе так часто возникали проблемы с вывозом мусора, как в последнее время!

А вот у большинства жителей верхней части Бакала подобных претензий на сей раз нет. Получается, здесь мусор вывозили? Ответа на этот вопрос сайт «Говорит Сатка» пока не получил – не удалось связаться ни с администрацией Бакала, ни с представителями регоператора. Продолжим тему, как только получим комментарии. Следите за новостями.

 

 

 

image
Главные новости Сатки за неделю
image