Бакальцы завоевали девять медалей на открытом первенстве по самбо

08:50
537 просмотров

Четыре «золота», Одно «серебро» и четыре «бронзы» – с такими результатами бакальские самбисты вернулись с открытого первенства по самбо. Соревнования проходили в Миассе в минувшие выходные, 12 октября.

Участие в турнире приняло десять команд со всей Челябинской области. Саткинский район представили воспитанники физкультурно-спортивного клуба Бакала, которых тренируют Владимир Мартьянов и Алексей Русин.

Первые места в своих весовых категориях заняли Евгений Зеленов, Иван Ивлев, Владимир Стругов, Владик Айрапетян. «Серебряным» призёром стал Данил Нутфуллин. «Бронзу» завоевали Александр Мамонтов, Всеволод Лаптев, Вячеслав Стратилатов, Денис Хакимьянов.

Как рассказали тренеры сайту «Говорит Сатка», сейчас бакальские самбисты активно готовятся к очередным соревнованиям – турниру по самбо памяти Колованова В.В. среди юношей 2008-2009 годов, который пройдет в Сатке 27 октября. Участие в нём также планируют принять команды из других районов нашей области, а также спортсмены из Башкирии.