image

«Навстречу 9 мая»: саткинские полицейские провели праздничные мероприятия

Событие
18:25
552 просмотра

Сотрудники отдела МВД России по Саткинскому району, а также представители совета ветеранов и Общественного совета провели ряд мероприятий, посвященных Дню Победы, сообщает пресс-служба отдела.

Сегодня, 8 мая, в гости к полицейским пришли представители ветеранской организации ОМВД России по Саткинскому району и исполнили несколько военно – патриотических песен.  «Смуглянка» и «Прощай любимый город».

Один из гостей, Виталий Шевалдин, несколько лет назад возглавлял Саткинский отдел МВД. В настоящее время он состоит в Совете ветеранов ОМВД и проводит работу со стажерами. Сейчас работает  в администрации Саткинского района заместителем главы по взаимодействию с правоохранительными органами.

– Никогда не забывайте о подвиге наших отцов и дедов, – обратился Виталий Шевалдин к гостям мероприятия. – Наш долг – хранить память об этом подвиге, уважать стойкость, мужество и беззаветную любовь к своему Отечеству.

 Полицейские также почтили память погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников Саткинского ОВД. Они возложили цветы к мемориальным доскам подполковника милиции Александра Ускова, капитанов милиции Вадима Колованова и Дмитрия Аникина.

9

 

image
image