image

«Выпили и поехали»: в первые дни 2022-го года в Саткинском районе задержаны трое водителей в состоянии опьянения

Происшествия
10:11
546 просмотров

Об этом сообщают официальные представители ОГИБДД ОМВД России по Саткинском району.

«Злостные нарушители были задержаны полицейскими за управление транспортным средством в состоянии опьянения и отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. По решению суда водители будут подвергнуты наказанию в виде лишения права управления на срок от 1,5 до 2 лет и административному штрафу в размере 30 000 рублей», – говорится в сообщении.

– Не оставайтесь равнодушными к проблеме пьянства за рулем, своевременно сообщайте в полицию о водителях, которые ведут себя на дороге неадекватно, управляют автомобилем в состоянии опьянения, – обратился в жителям Саткинского района начальник ОГИБДД ОМВД России по Саткинскому району Игорь Шумилов.

КСТАТИ

Сотрудники Госавтоинспекции готовы предпринять все необходимые оперативные меры реагирования на сообщения о водителях в состоянии опьянения. Об имеющихся подобных фактах сообщайте по телефонам: 102, 8 (35161) 9-62-63, 8 (35161) 9-63-34, 89993722580

ВАЖНО!

 Госавтоинспекция напоминает всем водителям о недопустимости управления транспортными средствами в состоянии опьянения. Повторное управление транспортными средствами в состоянии опьянения, а также повторный отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения является уголовным преступлением.

Фото: ОГИБДД ОМВД России по Саткинском району.

image
image