image
image

Саткинцы могут подать заявки на участие в международном конкурсе по борьбе с эпидемией COVID-19

Оповещения
14:47
319 просмотров

Все желающие могут опубликовать творческую работу в своих социальных сетях. Прием заявок завершится 15 мая, а авторы лучших материалов отправятся в Китай в следующем году. 

Тема конкурса: «Помни моменты: когда мы боремся с COVID-19». Жюри выберет самые яркие статьи, видео, фото и музыку от участников со всего мира. По словам организаторов, такие истории повысят осведомленность и мобилизуют действия граждан из всех регионов и сообществ. 

Пост со своей творческой работой необходимо разместить под хэштегами #ПомниМоменты и #RememberTheMoments и направить ссылку на него на почту rememberthemoments@mail.ru

Авторы 20 лучших публикаций будут приглашены в Китай в следующем году для участия в международной молодежной программе для победителей конкурса.

Как сообщает Федеральное агентство по делам молодежи, чтобы провести конкурс, объединили усилия 8 организаций из Азии, Африки и Европы. Главным организатором выступила Всекитайская Федерация Молодежи, а Росмолодежь стала координатором конкурса в России. 

Фото: ptzgovorit.ru

image
image