image

Работники и ветераны градообразующего предприятия Сатки организовали сбор вязаных вещей для мобилизованных граждан

Новости компаний
08:35
509 просмотров

Сайт «Говорит Сатка» уже сообщал о том, что всё больше жителей нашего района активно подключается к сбору необходимого для людей, призванных в рамках частичной мобилизации. Напоминаем, что недавно гуманитарный груз отправился из Бакала.

Как сообщает информационный ресурс Группы Магнезит, ветераны и работники градообразующего предприятия нашего города также не остались в стороне.

«Ветераны «Магнезита» организовали сбор вязаных вещей для мобилизованных граждан. Рукодельницы срочно вяжут тёплые носки и перчатки, шапки и варежки, шарфы-трубы и балаклавы. Присоединиться к акции могут все желающие. Готовые изделия можно приносить в рабочие дни в цех «Ветеран» по адресу: ул. Пролетарская, д. 6, кабинет 109 (центральный вход, бывший филиал ЮУрГУ, с 8.00 до 17.00 в понедельник-четверг и с 8.00 до 16.00 в пятницу, перерыв на обед с 12.00 до 13.00. Телефоны для справок: 9-49-70, 9-59-70», – сообщает vk.com/magnezitovets.

Отмечается также, что сотрудникам, призванным на военную службу, Группа Магнезит оказывает поддержку: ранее были закуплены вещи и продукты для сухого пайка, а также коврики и спальные мешки.

Фото: vk.com/magnezitovet

 

image
image