image

В Саткинский район прибыли новые врачи

Здравоохранение
13:07
891 просмотр

ГБУЗ «Районная больница г.Сатка» пополняет штат докторов. Во втором полугодии трудоустроены сразу 4 новых врача: уролог, хирург,  участковые терапевт и педиатр. Они заняли вакантные места и пополнили штат узких специалистов.

Евгений Полишевский - хирург.  Свою трудовую деятельность в медицине начал в Саткесразу после окончания Южно-уральской медакадемии. В наш город переехал из Магнитогорска. В настоящее время практикует в хирургическом отделении.

Еще один молодой врач Андрей Медведев - участковый педиатр. Он также выпускник Южно-уральскоймедакадемии. Андрей Медведев ведет прием маленьких пациентов в поликлинике Бакала.

Стоит отметить, что оба молодых специалиста участники программы «Земский доктор».

Штат поликлинической службы поликлиники №1 пополнился участковым терапевтом, прибывшим к нам из Трёхгорного. Александр Завизин в профессии порядка 20 лет, и в настоящее время готов все усилия и опыт бросить на лечение больных вверенного ему участка.

Ещё один опытный врач Павел Потапов - врач уролог, имеет высшее профессиональное образование и стаж в здравоохранении 27 лет. Он прибыл в Сатку из Златоуста. Ведет прием в поликлинике №1, а также является врачом ультразвуковой диагностики.

В пресс-службе ГБУЗ «Районная больница г.Сатка» отметили, что сегодня кадровый вопрос в городской больнице до конца не решён. Еще требуются: кардиолог, офтальмолог, анестезиолог- реаниматолог, акушер-гинеколог, эндокринолог.

 

 

image