image
image

Где в Сатке можно приобрести хорошую мебельную фурнитуру и качественные комплектующие для корпусной мебели

Строительство
17:46
536 просмотров

За 12 лет своей успешной работы в Сатке компания «КСМ» во главе с Ириной Александровной Свириной успела обрести широкий круг постоянных клиентов со всего региона. Ежедневно за великолепной мебельной фурнитурой и качественными комплектующими для корпусной мебели в эту фирму приезжает множество южноуральцев.

Среди тех, кто много лет остается верен качеству продукции КСМ (не зря название компании расшифровывается как «Красота спасет мир»!), и те, кто профессионально занимается производством всевозможной корпусной мебели, и обычные мастера-любители. Последние приобретают здесь все необходимое и самостоятельно, экономя огромные средства, преображают или ремонтируют в доме всю мебель. Что объединяет всех этих клиентов КСМ – профессионалов и обычных «рукастых» и рачительных людей? Только одно – понимание того, что лишь в КСМ при минимуме затрат они получают множество возможностей!

Более подробно рассказать о том, почему они неизменно выбирают продукцию КСМ, «Метро» попросило постоянных клиентов этой компании.

– Я предприниматель, давно делаю мебель по индивидуальным заказам. Она пользуется большим спросом, потому что индивидуальна, комфортна и долговечна – служит годами, – поделился Ильшат Арслангареев. – Секрет моего успеха – многолетнее сотрудничество с КСМ. Только здесь я всегда нахожу широчайший ассортимент: мебельные щиты, столешницы, фурнитуру, ЛДСП, ДВП, ручки, петли, ножки от лучших отечественных и зарубежных производителей. Эти бренды широко известны: «Боярд», «Скиф», Озерская фурнитурная компания, «Валмакс»…

Товар в этой фирме имеет сертификаты качества, гарантию, и мне всегда делают отличную скидку. Заказчики бывают привередливые – часто просят определенные ручки для шкафов или редкий оттенок для корпуса шкафа… Всегда и все я нахожу здесь, на улице 100-летия комбината «Магнезит». А если чего-то нет в наличии, делаю заказ, и мне находят именно то, что требуется. Один звонок – и вскоре можно приехать и забрать! Давно и многократно убедился: все самое лучшее на любой вкус и по самым демократичным ценам – только в КСМ!

– Покупали дорогую кухню, но спустя несколько лет она потеряла вид: выгорели фасады, расшатались и провисли дверки, сломались несколько петель, столешница потеряла внешний вид, – рассказал Игорь Никифоров. – Но ведь основа гарнитура осталась прочной! И я не согласился с женой, которая решила копить на новую кухню, а собрался и поехал в КСМ. Здесь меня подробно и бесплатно проконсультировали, что потребуется для «апгрейда» кухни. По совету консультантов сразу приобрел новые ручки, петли и столешницу, фасады заказал у рекомендованного мебельщика, установил в итоге все это буквально за несколько часов – и у нас дома словно появилась новая великолепная кухня. При этом вместо нескольких десятков тысяч рублей я потратил всего несколько тысяч! Жена до сих пор не нарадуется: как войдет в кухню, сразу начинает сыпать в мой адрес комплименты, например: «У нашего папки – золотые руки!» Приятно…

– Подруга подсказала, что в КСМ можно купить еще и качественное постельное белье, подушки, одеяла и другой домашний текстиль, – пояснила Алла Истомина. – Я в итоге накупила подарков на всю родню на год вперед, настолько все оказалось красивым, добротным и по самым демократичным ценам. Еще и скидку дали, чем меня тоже очень порадовали.

Попутно узнала: здесь можно приобрести и ортопедические матрасы любых размеров и с разными наполнителями. Производитель – известная челябинская фирма, качество – не ниже брендовых и очень дорогих матрасов, а цена-то совсем не кусается! Я уже сделала заказ: спина требует заботы и поддержки. Была в КСМ впервые, но осталась очень довольна!

Адрес фирмы «КСМ»: Сатка, ул. 100-летия комбината «Магнезит», 11Б. Часы работы: с 8:00 до 17:00, пятница – до 16:00, кроме выходных. Тел.: 8-902-616-07-28; 8 (35161) 96-9-80.

 

 

image
image