В Сатке прошли игры по хоккею имени Валерия Некрасова

16:20
470 просмотров

21 февраля на хоккейной коробке 19 квартала состоялась игра традиционного открытого Первенства Саткинского района по хоккею с шайбой им. Валерия Некрасова сезона 2018-2019. Встречались команды «Союз» и «Магнезит».

В первом периоде ни одной из команд не удалось забить шайбу в ворота. Команда «Союз» четыре раза имела численный перевес во втором периоде, но переиграть соперников не сумели. В итоге второй период закончился со счётом 0:1 в пользу команды «Магнезит». В третьем периоде продолжились обоюдные атаки соперников. Игра закончилась со счётом 1:2 в пользу Магнезита.

23 февраля на хоккейной коробке школы № 11 в Западном микрорайоне в турнире им. Некрасова соревновались детские команды. По результатам игры «золото» завоевал ХК «Киги», «серебро» - ХК «Бердяуш», «бронза» - у ХК «Сатка».