image

Саткинские футболисты снова лучшие

Спорт
17:23
461 просмотр

Футбольный клуб «Сатка» продолжает борьбу за награды в Чемпионате Челябинской области. В очередном матче наша команда на своём поле принимала кыштымский «Металлург». 

- В самом начале игры все перевернулось с ног на голову – на 7-ой минуте прямую красную карточку получил Руслан Мананков за грубую игру, - рассказывают в пресс-службе ФК «Сатка». - Нам пришлось перестраиваться, а гости стали чаще контролировать мяч. Постепенно наша команда выровняла игру, попутно создавая опасные моменты. В середине первого тайма хозяева разыграли классную комбинацию в центре поля и Никита Сурков вывел на ударную позицию Александра Савина, который открыл счёт. Во втором тайме «металлурги» стали более активно атаковать, но до опасных моментов дело так и не дошло. Вновь выдержав все атаки соперника, наша команда пошла вперёд и под занавес встречи забила второй мяч.

Алексей Мирошниченко и Павел Бузулукский обыграли на фланге нескольких игроков гостей, после чего последовал прострел в штрафную, где Александр Кудрявцев завершил комбинацию точным ударом в угол ворот Кыштыма.

2:0 – важнейшая победа в меньшинстве, что,безусловно, показало наличие характера у саткинских футболистов.
 

Следите за расписанием матчей на сайте ФК «Сатка» .

image
image