image

Знаменитая сваха Роза Сябитова посетила Саткинский район

Событие
11:28
1 958 просмотров

Знаменитая телеведущая принимает участие в съемках нового тревел-шоу «Мама Russia» на канале ТВ-3 Роза Сябитова (на фото - слева - прим. ред), путешествуя по Южному Уралу,в минувшие выходные заглянула и в Саткинский район.

Сопровождает её молодой актер Пётр Романов и съемочная группа. Суть проекта заключается в том, что знаменитые люди оказываются в условиях природы, в которых им необходимо выживать. 
В Саткинском районе телеведущая расположилась на берегу реки Ай. В съёмках приняли участие и саткинцы. 

- Я, моя мама и мой брат приняли участие в сьемках фильма. Программа выйдет в сентябре на ТВ-3. Мой брат встретил Розу на берегу реки Ай, когда у нее случились непредвиденные обстоятельства. Никитка помог ей и установить палатку, и разжечь костер, чтобы приготовить ужин. Вчера мы все ездили вместе со свахой Всея Руси на Межевские притесы. Самой не верится, что эта встреча была со мной и моей семьей. Спасибо моему брату Никите за его неравнодушие к людям, за его доброту, чуткость и внимание, - сообщила жительница Сатки Ирина, принявшая участие в съёмках. 

Роза Сябитова уже посетила озеро Тургояк, Златоуст, скальный массив Аракульские Шиханы и Сикияз-Тамакский пещерный комплекс. 




 

image
image