image
image

В Сатке состоялось торжественное чествование социальных работников

Событие
16:13
501 просмотр

8 июня социальные работники отметят профессиональный праздник. В честь этого события 5 июня в ДК «Магнезит» состоялось торжественное мероприятие, на котором были награждены лучшие сотрудники.

Среди награждённых и заместитель начальника отдела субсидий Елена Филиппова, которая в этом году получила благодарность губернатора Челябинской области. Она обратилась к гостям праздника:

- Благодарю всех за высокую оценку моей деятельности. Без сотрудников УСЗН ничего бы не получилось. Спасибо всем! В этот праздник я хочу всем пожелать ставить цели, идти к своей мечте  и никогда не останавливаться!

Артисты Дворца поздравили социальных работников творческими номерами.

Наша справка

В системе социальной защиты населения Саткинского района работает более 300 человек. 37 социальных работников трудятся для граждан, которые в силу заболеваний, преклонного возраста, сложившихся обстоятельств не могут обходиться без посторонней помощи.

По вопросам социального обслуживания на дому можно обратиться в комплексный центр по адресу: г. Сатка, ул. 50 лет Октября, 1; г. Бакал, ул. 50 лет ВЛКСМ, 13; п. Межевой, ул. Советская, 23А.

Телефоны: 8 (3561) 4-25-18 – г. Сатка; 8(3561) 9-62-26 – г. Бакал; 8 (3561) 9-61-26 п. Межевой.

image