image

Сотрудники областного полицейского главка остались довольны работой коллег из Саткинского района

Событие
12:25
510 просмотров

Подведены итоги профилактического мероприятия «День дисциплины».

Начальник управления по работе с личным составом ГУ МВД России по Челябинской области Игорь Литвинов в ходе проверки обратил внимание на комплектование кадров органов внутренних дел, правовое информирование и работу общественных формирований. Он напомнил саткинским коллегам, что одним из основных направлений деятельности в системе МВД является организация кадрового обеспечения и морально-психологическая составляющая сотрудников органов внутренних дел.

И этой работой, по мнению Игоря Литвинова, должны заниматься не только кадровые подразделения, но и общественные организации. Председатель регионального совета ветеранов Валерий Маскаев в продолжение этой темы добавил, что без помощи ветеранской организации сегодня не обойтись. Общественники оказывают помощь в комплектовании отдела, наставнической деятельности и даже принимают участие в патрулировании улиц совместно с действующими сотрудниками ОВД.

На совещании с докладом о проведенных проверочных мероприятиях выступил заместитель начальника отдела по морально-психологическому обеспечению управления по работе с личным составом ГУ МВД России по Челябинской области Денис Очерет. Он сообщил, что проверка была проведена в полном объеме, подчеркнув, что нарушений служебной дисциплины и законности не установлено. 

По материалам пресс-службы ОМВД России по Саткинскому району.

image
Главные новости Сатки за неделю
image