image

Саткинская рэп-группа прошла отборочный этап областного конкурса

Событие
17:59
529 просмотров

Стёб-рэп группа «ЛОСЬ» из Сатки оказалась в числе 33 счастливчиков, которым удалось пройти первый отборочный этап открытого конкурса «Песня города» в Челябинске. Всего было прислано 80 заявок от музыкантов области. Следующий этап - зрительское голосование, которое состоится после 15 июня.

Группа «ЛОСЬ» известна, как в Сатке, так и за её пределами. Их сатирические клипы на Ютубе набирают десятки тысяч просмотров, а песни популярны на многих медаиплощадках.

- Мы, обычные пацаны с района, хотим показать, что у всех есть шанс выйти и показать себя. Мы надеемся, что наши друзья, саткинцы, проголосуют за нас, тем самым выведут «лосей» на концерт Дня города в Челябинске. Мы кайфуем на сцене, особенно если это большие мероприятия. На конкурсе мы представили песню «На кортах», потому что это одна из самых мощных песен, которая уже не первый год гуляет по России, её знают, узнают. И если уж откровенно говорить, то песня является олицетворением Челябинска, его обычных пацанов, - сказал участник группы ЛОСЬ Артём Зигануров.

Исполнители, которые пройдут в финал, выступят на гала-концерте в сентябре в Челябинске на Дне города.

 

 

 

 

 

image