image

Педагог бакальского Детского дома – в эфире областной радиостанции

Событие
16:42
418 просмотров

Недавно воспитанники и выпускники Детского дома Бакала, объединившись в одну команду, завоевали кубок на международным соревнованиях «Одиссея разума», о чём сайт «Говорит Сатка» уже рассказывал ранее.

И теперь тренера бакальской команды, сотрудницу Ольгу Коробейникову пригласили в студию радиостанции «Вести FM. Южный Урал», где она поделилась впечатлениями от поездки и дала профессиональные советы.

– Участие в ЕвроФесте — интереснейшее  событие в жизни и тренера, и участника команды любого уровня интеллектуальной игры «Одиссея Разума», – отметила Ольга Борисовна. – Общение с ребятами из другой страны дало возможность узнать много интересного о жизни школьников и студентов в Германии. Наши подростки с ними сдружились, и теперь общаются в социальных сетях.

Директор  Российской ассоциации «Одиссея Разума» по Челябинской области Лариса Матвеева, которая также приняла участие в записи программы, отметила, что это и есть основная задача –  объединить и  сдружить команды разных регионов и стран.

Фото: uszn-satka.ru

 

image
image