image
image

Жители Саткинского района могут принять участие в конкурсе на лучший пост об энергосбережении

Оповещения
09:25
325 просмотров

ООО «Уралэнергосбыт» объявило о начале конкурса на лучший пост в социальных сетях на тему энергосбережения. Он будет проходить в рамках  социального проекта «Энергосбережение начинается с меня», цель которого – донести до подрастающего поколения идею о важности экономии электрической энергии в быту, пояснили в пресс-службе Уралэнергосбыта.

Для того чтобы принять участие в конкурсе, необходимо до 16 октября создать оригинальный текстовый или видеопост на тему «Энергосбережение начинается с меня».; рассказать в нем, как важно экономить электричество и почему это помогает беречь природу; поделиться этим постом на своей странице в социальных сетях «ВКонтакте» или Facebоok.

Указать хештег #ЭкономимсУралэнергосбыт.

Заполнить заявку на участие можно на сайте компании uralsbyt.ru.

Победителей выберут в трех номинациях: «Лучший текстовый пост», «Лучший видеопост» и «Признание», ее получат авторы сообщений, набравших наибольшее количество взаимодействий через опцию «Нравится» («лайков») и комментариев.

Авторы лучших постов получат современные, мощные и экологичные зарядные устройства для смартфонов на солнечных батареях.

Подготовила Дарья Шубина. Коллаж: severnoebutovomedia.ru 

image