image
image

Сегодня и завтра в Саткинском районе – неблагоприятные метеорологические условия первой степени опасности

Оповещения
18:39
561 просмотр

Сегодня, 10 сентября, и завтра, 11 сентября, на территории Саткинского района ожидаются неблагоприятные метеорологические условия первой степени опасности, сообщает Челябинский областной центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

«На территории Саткинского муниципального района действует Постановление Администрации Саткинского муниципального района от 17.01.2019 № 37 «О проведении работ по регулированию выбросов вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух в периоды неблагоприятных метеорологических условий (НМУ)».

Отдел по охране окружающей среды Управления строительства и архитектуры администрации Саткинского муниципального района напоминает юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, деятельность которых связана с выбросами загрязняющих веществ в атмосферный воздух, о необходимости проведения соответствующих мероприятий по уменьшению выбросов вредных веществ в периоды НМУ, согласованных с Министерством экологии Челябинской области», – говорится в официальном сообщении ведомства. 

А сайт «Говорит Сатка» в очередной раз напоминает о необходимости соблюдения мер предосторожности. Берегите своё здоровье и здоровье своих близких!

 

 

 

image
image