image
image

«Лучшее – детям!»: где в Сатке стильно и недорого одеть ребёнка к школе

Общество
19:37
595 просмотров

Где в Сатке можно одеть своего ребёнка к школе стильно и модно, но в то же время так, чтобы ему было удобно, а одежда была качественной и недорогой?

Одежду к будущему учебном угоду, как сани из известной поговорки, нужно готовить летом. Особенно если она, как в «Модных детках», доступна по самым демократичным ценам. К примеру, рубашки на мальчиков стоят от 390 рублей, брюки – от 490 рублей, блузки на девочек и сарафаны – от 490 рублей. Качество – отличное, носится эта одежда ничуть не хуже дорогой, так как вся она фабричного производства. Это очень важно: гардероб для школьников в «Модных детках» пошит из натуральных тканей на лучших фабриках России и Турции, а также Бишкека, который славится своим качеством.

Коллекция школьной формы здесь самая «всеобъемлющая»: разных цветов, фасонов и всех размеров – и для первоклашки, и для одиннадцатиклассника! Выбор – прекрасный: костюмы, платья, юбки, жакеты, жилеты и даже джокеры стильного кроя и разных расцветок – популярных в Сатке синей и серой, а также чёрной и даже особо актуальной – бордовой. Комбинируя разные вещи делового стиля, ваш ученик всегда будет выглядеть по-разному, но неизменно элегантно!

К обновке можно сразу приобрести и школьную обувь: продавцы с удовольствием помогут вам с выбором. В «Модных детках» продумано всё до мелочей, можно одеть ребёнка «от ботинок до бантиков»: есть и носочно-чулочные изделия, и нижнее бельё, а также ветровки, куртки. Важно, что зимняя коллекция сейчас продаётся с хорошей скидкой.

С уникальной акцией «1+1=3», которая продлится до 20 июля, вас ждет весомая экономия, ведь, покупая две вещи, третью вы получите в подарок! Эта акция распространяется на весь ассортимент одежды, за исключением школьной формы. Особым спросом сейчас пользуются наряды из новой летней коллекции. На весь период действия акции «1+1=3» распространяется и бонусная программа «Модных деток»: 50% от стоимости любой вашей покупки вернётся на бонусную карту. Используйте эту прекрасную возможность накопить бонусы сейчас, чтобы потом использовать их для приобретения школьной формы. Такой бонусной картой можно оплачивать до 30% от стоимости покупки. Всем новым покупателям в «Модных детках» дарят бонусную карту с балансом 1000 рублей!

Салон «Модные детки» находится по адресам: г. Сатка, ул. Орджоникидзе, д. 13, ТРК «Факел», 1-й этаж; Западный микрорайон, проспект Мира, д. 9.

 

 

image