image

Бизнесменов Сатки приглашают на бесплатные консультации

Общество
19:50
375 просмотров

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Челябинской области в Саткинском, Ашинском и Катав-Ивановском районах проведёт День открытых дверей для предпринимателей и представителей бизнеса.

Во время мероприятия специалисты Роспотребнадзора окажут бесплатную консультационную помощь предпринимателям и представителям малого и среднего бизнеса Саткинского района в пределах своей компетенции. Также они дадут разъяснения требований законодательства при открытии и ведении отдельных видов бизнеса, например, таких как деятельность по уходу и присмотру за детьми, деятельность предприятий общественного питания, торговли, деятельность организаций, оказывающих бытовых услуг, проведение санитарно-эпидемиологической экспертизы в целях лицензирования отдельных видов деятельности, представляющих потенциальную опасность для человека и других.  Предварительная запись для участия не требуется.

Управление ждёт 21 февраля с 12.00 до 16.00 часов предпринимателей  и представителей бизнеса по адресу г. Сатка, ул. 50 лет ВЛКСМ, 2.

image
image