image
image

«Воплотим любые идеи!»: саткинская компания «Виктория» предлагает услуги по установке натяжных потолков

Новости компаний
13:25
817 просмотров

Существует множество способов декора потолка. Но особой популярностью для создания стильного интерьера пользуются натяжные потолки. Они помогают не только придать любой комнате роскошный вид, но и создать оригинальное освещение, зонировать пространство.

Высокое качество - по доступным ценам 

Компания натяжных потолков «Виктория» предоставляет саткинцам и жителям района услуги высокого качества по установке натяжных потолков. Её главные преимущества – это доступные цены (от 199 руб. кв. м) и внимание к клиентам. Здесь предоставляют бесплатный выезд замерщика, безопасный монтаж, беспроцентную рассрочку. Скидки пенсионерам и новоселам 5%, при заказе от двух комнат – 10%. Гардина в подарок.

Компания «Виктория» сотрудничает с надёжными европейскими производителями и готова выполнить потолки любой сложности. 

В группе Вконтакте можно ознакомиться с подробной информацией о предлагаемых вариантах натяжных потолков, их характеристиках.

Отзывы о компании 

Разработка индивидуального стиля потолков вместе с высочайшим качеством материалов и профессиональной установкой обеспечивают успех компании и постоянный рост числа довольных клиентов.

Алёна Вирясова:

– Остались очень довольны работой компании: заказывали потолок, специалист приехал в этот же день, сделал замеры, помог подобрать и полотно, и светильники. Все было установлено быстро и качественно. Очень довольны выбором компании.

Татьяна Садчикова:

– Выражаю благодарность компании «Виктория», которая за несколько часов качественно установила натяжной потолок. Ребята, вы профи! Спасибо!
Сделали все, как мы хотели. Будем рекомендовать компанию своим друзьям. Удачи вам и процветания!

Анна Цветкова:

– Очень благодарна этой фирме, всё сделали качественно, а самое главное – быстро, мужички вообще молодцы, сделали всё так, как надо, очень добрые и отзывчивые к каждому капризу! Всем советую эту фирму.

Евгения Моторина:

– Делала заказ через группу, менеджер перезвонил, вежливо все расспросил. На следующий день приехал замерщик. Мне сразу озвучили стоимость, и я согласилась. Цена, кстати, низкая по сравнению с конкурентами. Заказала глянцевый потолок, потому что его удобно мыть, особенно на кухне. Рабочие сделали все быстро. Кухня выглядит свежо и чисто. Всем советую за потолками обращаться сюда.

Звоните и заказывайте! 

Для получения более подробной информации свяжитесь с нашими менеджерами по телефонам: 8 (351) 250-05-35; 8-951-802-69-79. Или через группу Вконтакте

 

 

image
image