image

Саткинцам расскажут, как получить сведения из реестра недвижимости

Новости компаний
12:59
457 просмотров

30 января в Кадастровой палате по Челябинской области будет работать «горячая» телефонная линия по вопросам получения информации из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН). Об этом сообщила пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Челябинской области.

Позвонив по телефону, жители Саткинского района, для которых вопрос с недвижимостью является актуальным, смогут узнать порядок предоставления информации из ЕГРН, а также как правильно подать запрос на предоставление данных, какими способами это можно сделать, в какие сроки эти сведения можно получить, а также в каком размере оплатить услугу.

К тому же, сотрудники Кадастровой палаты разъяснят жителям Сатки, как должен выглядеть документ с информацией из ЕГРН, по каким причинам заявителю может быть отказано в предоставлении информации из реестра.

Напомним, выписка из ЕГРН – это полная информация об объекте недвижимости: ФИО собственника, наличие или отсутствие арестов, различных обременений и другие особые отметки, которые позволят создать впечатление об истории объекта.

Телефон «горячей» линии 8 (351) 728-75-14. Звонить можно 30 января с 10.00 до 12.00.

 

image