image
image

Где в Сатке можно протестировать слух на профессиональном оборудовании и приобрести специальные аппараты

Новости компаний
12:33
462 просмотра

В Сатке открылся Центр бинаурального слуха «МедТехника Сатка» - официальный дилер «Радуги Звуков».

Приём ведёт сертифицированный инженер-сурдоаккустик.

Центр проводит:

- бесплатное тестирование слуха на профессиональном оборудовании «AMPLIVOX» (Англия).

- бесплатный компьютерный подбор и настройку слуховых аппаратов Phonak, Oticon, Simens, Resound, Sevantes, всех платформ слуховых аппаратов Исток Аудио.

- бесплатное сопровождение слуховых аппаратов в течение трёх месяцев со дня продажи в «МедТехнике».

- гарантийный и постгарантийный ремонт и настройку всех аппаратов, проданных в центре слуха «МедТехника Сатка».

В центре можно приобрести батарейки, аккумуляторы, стандартные и индивидуальные вкладыши, бируши, фильтры, ресиверы.

Слух понижен, если вы не разбираете речь людей, не понимаете, о чем говорят в телевизоре и добавляете громкость на 5-10 пунктов.

Если у вас есть нарушение слуха, посетите врача оториноларинголога, по рекомендации доктора обратитесь к сурдоаккустику в Центр бинаурального слуха «МедТехника Сатка» - официальному дилеру «Радуги звуков», чтобы пройти тестирование (аудиометрию) слуха. Сурдоаккустик — это инженер, изучивший основы медицины, необходимые для слухопротезирования и всестороннего тестирования слуха. 

Инженер-сурдоаккустик будет работать до тех пор, пока слуховой аппарат не подойдёт по вашим индивидуальным параметрам. Он не возьмёт денег за аудиограмму и настройку аппарата, даже если аппарат не подошёл. А цены и скидки на наши аппараты приятно удивят.

Параметры выбора специалиста для тестирования и слух протезирования:

- Он должен иметь соответствующий сертификат и опыт тестирования слуха, подбора, настройки и сопровождения аппарата не менее 3х лет.

- Вам легко будет подстраивать аппарат под себя, иметь надёжные расходные материалы, гарантийное обслуживание и ремонт в удобное для вас время, если специалист будет в вашем городе

- Организация должна быть оснащена надёжным фирменным оборудованием с заводской калибровкой, иметь отдельное помещение для аудиометрии и слух протезирования и специализацию в области аудиологи и аудиометрии.

Тестирование слуха нужно проводить своевременно, чем раньше вы выявили отклонения, тем проще их компенсировать. При длительном отсутствии слуха у человека рассыпается речь, развивается деменция (слабоумие). Держите свой мозг в тонусе.

Запись по телефону +7 900 090 20 60.

Время работы с 10-00 до 18-00 пн.-пт.; с 10-00 до 15-00 сб.

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Фото: mastersluh-crimea.ru 

image