image

Для самых-самых: новинка «Модных деток» – ультрамодные джинсовые парки!

Новости компаний
10:11
556 просмотров

Новое поступление для малышей до пяти лет – демисезонные суперстильные парки в Сатке производства Турции. Они сшиты из натуральной джинсовой ткани (стопроцентный хлопок) классических темно-синего и голубого оттенков. Утеплитель – особо приятный и комфортный, отлично удерживающий тепло «пушистый» материал.

Джинсовые парки есть в наличии и короткие, и удлиненные, до роста 110 сантиметров.  В этих нарядных курточках ваши сынок или дочка не замерзнут даже поздней осенью!

Еще одно обновление нашего ассортимента для самых заботливых родителей Сатки – утепленные кардиганы на евромахре («плюшевые») для деток 5-6 лет. Ваших наследников постарше (до 10 лет) обязательно восхитят актуальные кожаные куртки в "Модных детках". Они сшиты из «дышащей» эко-кожи, которую почти не отличить от натуральной. При этом эко-кожа не только в разы доступнее по цене, но и гораздо практичнее и долговечнее.

Для мальчиков от шести лет до подростков (ростом до 170 сантиметров) – поступление креативных курток-трансформеров. Изюминка теплой новинки для переменчивой осенней погоды – отстегивающиеся рукава. «Легким движением руки» такая куртка превращается в жилет! Производство Кореи, имеются разные цвета. В том числе, по вашим многочисленным просьбам, и самый актуальный и брутальный – хаки.

Обратите в «Модных детках» особое внимание и на другие куртки на любой размер, которые подходят и для девочек, и для мальчиков, – парки из мембранной ткани. Материал с «пустотами» отменно держит тепло, «дышит» и не намокает даже во время сильного дождя.

Традиционно богатый выбор обуви из новой осенней коллекции по самым демократичным ценам не даст вам уйти от нас без приятной обновки!

Напомним: до 30% от стоимости любой вещи можно оплатить бонусами с вашей карты. Каждому новому покупателю на нее гарантированно начисляется тысяча рублей – приветственный бонус от «Модных деток». Вливайтесь в ряды наших любимых покупателей!  

image
image