image

Талантливые саткинцы – лауреаты регионального конкурса

добрая новость
17:00
434 просмотра

Воспитанники саткинской вокальной студии "До 16 и старше" под руководством Вадима Замалиева с 15 по 16 марта принимали участие в XIII региональном конкурсе талантливых детей "Маленькие звезды 2019" в Златоусте. В мероприятии принимали участие коллективы со всей области. Конкурсанты демонстрировали мастерство в различных направлениях: хореография, цирковое искусство, театры моды, вокал, ораторское искусство.

Дуэт Сергея Савина и Анастасии Катифьяновой исполнил песню Николая Баскова и Таисии Повалий "Отпусти меня", а Ярослав Рудиков и Юлия Канипова спели песню Григория Лепса и Максима Фадеева "Орлы или вороны". Саткинцы завоевали звания лауреатов 3 степени.

- Эмоционально этот день был сильно нагружен. По дороге в Златоуст ещё все были расслаблены, стояла весёлая атмосфера, а вот стоя за кулисами, ожидая своего выхода, появилось волнение и некий страх неудачи.Когда я и моя дуэтница Анастасия Катифьянова вышли на сцену, внутри всё сжалось. У нас тряслись руки и ноги, было сложно, но мы собрались и отлично спели свою песню. Этот конкурс был для меня дебютом.  Мне всё понравилось: я чувствовал азарт, интерес. Буду продолжать участие в подобных мероприятиях, - поделился Сергей Савин.

image
image